Twilight - Love forever

Объявление

Эммм... если кто-то ещё хочет играть, то вот моя новая ролевая - https://eternallovetwilight.rolka.su/ Прошу меня извенить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Love forever » Анкетирование » Личное дело дочери Элис и Джаспера, Сары Каллен


Личное дело дочери Элис и Джаспера, Сары Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

color=aqua]1. Имя и фамилия персонажа[/color]
Желательно на русском и английском
Сара Каллен
2. Возраст
Просьба указать, на сколько лет выглядит Ваш персонаж и сколько лет ему на самом деле, если он относится к вампирам или оборотням
15 (новообращенная)
3. Раса
Вампир, человек, или оборотень
Вампир
4. Биография персонажа
Минимум 5 полных строк
Девочка родилась не в самой большой семье. Она жила с мамой и папой до пяти лет, так как ее родители развелись. Теперь она жила около матерью десять лет. Поступив в платную школу, долго там не продержалась. Позже она поступила в обычную школу и стала ударницей. В это время она ходила и в художественную школу. Жизнь шла своим чередом: она училась, путишевствовала и влюблялась. Но ее мать (когда девочке исполнилось пятнадцать) окрыленная любовью к другому мужчине, отдала дочь к бабушке и дедушке. Девочка долго мучилась с родственниками и сбежала. Она скиталась по городу пока не дошла до леса. Там она ушла в самую глубь и нашла поле. Там ей стало плохо от голода и жажды. Она упала в обморок. В это время, какой-то вампир – странник увидел ее и укусил. Он чуть не довел ее до смерти. Но тот, услышав шорох из кустов, убежал, так и не допив крови оставив яд. Девочка перевоплотилась. Ее нашел  Джаспер, когда охотился. В это время Сара была в шоке и сидела на корточках, голодная, не осознав, что с ней случилось. Джаспер – профи в новообащеных поговорил с девочкой. И пожалел ее. Он решил, что девушка Сара останется «жить» в семье Кален, в роли дочери Элис. Эл была счастлива. А если мама счастлива, то дочери не горевать!
5. Внешность персонажа
Не менее 4 строк!
Она обычный подросток в ее возрасте. Волосы у нее не короткие и не длинные, примерно до лопаток. Очень красивого каштанового цвета. Лицо овальное, немного видно скулы. Она имеет красивые и большие карие - янтарные глаза. Брови немного широкие, но не  слишком волосатые и не срастаются на переносице. Нос немного длинноват, но не огромный. Когда она задумывается, то ее губы становятся как розочка. А так ее губы очень аккуратные как у актрисы. Плечи не широкие и не узкие. Ее тело становилось более женственным еще несколько лет, если бы не укус. Теперь ее кожа стала чисто белого цвета, как и была прежде. Но пропали прыщики и угри. Зубы выровнялись, и теперь она может улыбаться во весь рот. Она стала более очаровательней, чем была.
6. Характер персонажа
Не менее 4 строк!
Очень ранима и чувствительна. Реагирует на каждое слово как против нее. Но она очень добра и щедра. Может отдать все самое дорогое другому. Она мелкая транжира. Она если увидит вещичку, не отступиться пока не купит ее. Или просит взаймы денег на то чтобы это купить. Часто чувствует себя одинокой и никому не нужной обузой. И в это время ее ничто не может утешить кроме ласки и любви. Не доверчива, не может рассказать даже самому дорогому ей существу пока не созреет. Но может не в походящий момент ляпнуть, то что не надо. Бывает агрессивна, но  с этим ничто не поделаешь, надо только смириться.
7. Способности и умения
Супер – способности: распознавать какие способности у другого вампира
8. Статус.
Это надпись над аватаром
Я не плачу, я смеюсь
9. Связь с Вами
Желательно ICQ, но если не хотите выставлять на показ, пишите в личку админу
410018507
10. Частота посещения.
Смотря какой пост если я в центре внимания то часто, а так через день максимум.

0

2

Я нечаено нажала проверте другую а эту удалите

0


Вы здесь » Twilight - Love forever » Анкетирование » Личное дело дочери Элис и Джаспера, Сары Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно