Twilight - Love forever

Объявление

Эммм... если кто-то ещё хочет играть, то вот моя новая ролевая - https://eternallovetwilight.rolka.su/ Прошу меня извенить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Love forever » Дом Калленов » Комната Эсме


Комната Эсме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Утро Эсми провела, так сказать, традиционно. Проводив любимого мужа на работу, женщина занялась уборкой дома. Как и большая часть прекрасного пола Эсми находилась в полной власти чистолюбия. Не смотря на особенную физиологию, «дети» были подчинены обычным человеческим подростковым инстинктам. Ну, например, линейный беспорядок в комнате. Обычная комната среднестатистического подростка утром: не застеленная кровать, разбросанная одежда, творческий беспорядок на рабочем столе… Комнаты «младших» Калленов отличались от этого описания лишь отсутствием не застеленной кровати.
Конечно же, чистолюбие могло довести Эсми до абсурда, но она не могла убираться круглосуточно, о чём порой жалела. Увы, процедура уборки занимала слишком мало времени, чтобы отвлечься от пустоты в доме, которая была свойственна для первой половины дня. Частенько Эсми жалела, что она избавлена от готовки еды. Всё же хоть какой-то способ скоротать время. А в последнее время женщину стали посещать мысли о другом способе превращения времяпрепровождения в удовольствие… Способ довольно-таки противоречивый, огромное количество «за» и «против». Именно поэтому женщина не решалась огласить свою идею мужу.
-Может, пора бы выйти на работу? Эсми… ты же отличный педагог, точнее когда-то была им… Конечно, с твоего последнего рабочего дня прошло слишком много времени… слишком… Но. Может быть, ещё не всё потеряно? Ведь в конце концов на дворе XXI век, существует куча возможностей для образование и повышения квалификации. Пора поговорить с Карлайлом. Хотя, я не уверенна, что ему понравится моя идея…
Женщина воспользовалась бы любой представившейся возможностью вновь вернуться к прежней деятельности. Ведь она так любила, нет, она по-прежнему любит детей и всё, что с ними связанно. Кажется, что каждый раз при встрече взглядов Эсми и какого-то ребёнка, сердце женщины, стук которого не слышен уже десятилетия, вновь оживает. Ведь вампиры никогда не были лишены души. Не важно: придерживает ли вампир «диеты» как калены, или творит зло, убивая десятки людей. Ведь в обычном человеческом обществе тоже были, есть и всегда будут убийцы и преступники. Но ведь они небездушны. В любом разумном существе на необъятной планете есть она - душа. Ведь даже животные подвластны материнским инстинктам, что несомненно подтверждает наличие чувств и эмоций. Ну, а Эсми материнские инстинкты поглотили полностью…
- Хотя... Нет... Не думаю... Плохая идея... - Решила женщина.
Пойду - ка я в гостинную... Мне Элис как то говорила про какую то вечеринку...

Гостиная --->

0


Вы здесь » Twilight - Love forever » Дом Калленов » Комната Эсме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно