Twilight - Love forever

Объявление

Эммм... если кто-то ещё хочет играть, то вот моя новая ролевая - https://eternallovetwilight.rolka.su/ Прошу меня извенить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Love forever » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

---> Комната Ренесме
Ренесме, вышла из своей комнаты, и достаточно неторопливым шагом направилась вперёд, к лестнице, но идти на только медленно, на сколько хотела юная Несси, у нее, к сожалению не получилось. И вот, спустя несколько секунд, Ренесме уже стояла около лестнице, и удивлённым и в то же время восхищённым взглядом рассматривала, приготовленную, к грандиозной вечеринке гостиную. – Красота! -У Несси чуть ли рот не открылся, хотя, что ещё можно было ожидать от её тёти Элис. – Как красиво! – вновь, восхищённым голосом, проговорила Ренесме Каллен, и принялась грациозно спускаться вниз по лестнице. И вот, Несси уже стоит внизу, в гостиной, и рассматривает её, всё тем же восхищённым взглядом, а на её лице, вновь появилась прекрасная, лучезарная улыбка. – Я конечно видела, вечеринки которые устраивает тётя Элис, но такой красоты о моему ещё никогда не было. Девушка подошла к дивану, и аккуратно уселась на него, а её глаза, всё так же блуждали из стороны в сторону, и рассматривали каждую мельчайшую деталь, приготовленной к вечеринке гостиной. –Кстати, где все? – Несси сама не заметила, как начала разговаривать сама с собой, но её это ничуть не смущала, а точнее как было сказано ранее, она этого просто-напросто не замечала.

0

3

Элис вошла в гостиную, где уже на диване сидела Ренесме. По ее восхищенному взгляду, по глазам, которые рассматривали все до мельчайших деталей, она поняла, что племяннице понравилось. Если уж ей понравилось, значит и остальные будут не разачарованы.
За час большая, просторная, светлая и уютная комната преобразилась до неузнаваемости. Теперь в ней царил полумрак, по углам стояли торшеры, освещавшие комнату неярким светом. Стеклянная стена, делавшая комнату больше и светлее, была прикрыта полупрозрачными занавесками. По мнению Элис, это ничуть не испортило образ комнаты. Пара мягких диванов и кресла, стоявшие всегда в центре комнаты, оказались в углу возле стены. Центральную часть комнаты Элис оставила пустой, рассчитывая на то, что танцы все-таки будут. Рояль Эдварда по-прежнему стоял на своем законном месте, и ничуть не мешал царившей вокруг атмосфере вечеринки.
То, что Элис умела и с чем она прекрасно справлялась, так это подготавливать дом к праздникам и торжествам, а так же их организовывать. Поэтому она искренне желала, что бы все всем понравилось.
-Нравится? – на губах Элис заиграла  улыбка, а в золотистых глазах появились искорки радости в предвкушении предстоящей вечеринки.

0

4

Эсми спускалась по лестнице не долго, а когда услышала восторг её любимой внучки Несси, то даже ускорила свой темп.
Как красиво! - Восхищённым голосом произнесла девочка.
Хм... Ну Элис не когда не делает нечего ужасного... Для неё вечеринка - это святое. - Подумав это Эсми усмехнулась и подошла к двери за которой находилась гостиная.
– Я конечно видела, вечеринки которые устраивает тётя Элис, но такой красоты о моему ещё никогда не было. - Снова восхитительным голосом произнесла Несси, а Эсми снова погрузилась в раздумья.
Несси... Ты ещё не видела что она устроила на День рождение твоей мамы... А что было на свадьбе...
–Кстати, где все? - Задала сама себе вопрос девочка и в этот самый момент Эсми осмелилась войти в гостиную.
- Милая, привет, я тут. - Произнесла Эсми и подошла к Ренесми чтобы обнять её. Потом женщин осмотрела гостиную и восхитительным тоном сказала.
- Элис... Какая она молодец... Я некогда не перестану ей восхищаться.
Тут в комнату зашла сама Элис.
-Нравится? – на губах Элис заиграла  улыбка, а в золотистых глазах появились искорки радости в предвкушении предстоящей вечеринки.
Женшина подбежала к дочери и сказала.
- Конечно! Ты ещё спрашиваешь?!

Отредактировано Esme Cullen (2009-06-20 14:50:15)

0

5

Девушка продолжала восхищённо рассматривать гостиную, но при этом Несси, мысленно спрашивала сама себя, где же все, но не успела она в сотый раз задать себе это вопрос, как слышала голос любимой бабушки. -Бабушка! - Не менее восхищённым голосом сказала Ренесме, и улыбнулась, Эсми. После, девушка услышала, голос, её любимой тёти Элис, и, заметив, как Эсми, идёт к своей дочери, Несси, подбежала к Элис, и повисла у неё на шее, но при этом, на её лице, была всё та же милая, и искренняя улыбка. - Тётя Элис, это просто восхитительно! - Несси, просто без ума была, от того, что у неё есть возможность побывать на такой грандиозной вечеринке. -Кстати, а мама с папой скоро придут? - Милая улыбка с лица, юной Неси, на мгновение попала, но спустя секунду, снова появилась, ведь грустить было не из-за чего, потому что Ренесме, была уверенна, что мама с папой, и все остальные члены семьи скоро придут, ведь они никак не могут пропустить вечеринку которую устроила Элис. - Кстати, я же нормально выгляжу? По-моему это был первый раз, когда я одевалась, сама, ведь обычно меня одевает тётя Элис... - Ренесме, в начале посмотрела на бабушку, а потом перевела свой до невозможности благодарный и в тоже время вопросительный взгляд на Элис, и вновь лучезарно улыбнулась.

0

6

-Бабушка! - Не менее восхищённым голосом сказала Ренесме, и улыбнулась, Эсми.
Потом Несси подбежала к своей тёте и сказала всё тем же восторженым голоском.
- Тётя Элис, это просто восхитительно!
Потом Ренесми задала вопрос на который Эсми не сможет точно ответить и женщина предпочла промолчать и дать шанс ответить Элис.
- Кстати, я же нормально выгляжу? По-моему это был первый раз, когда я одевалась, сама, ведь обычно меня одевает тётя Элис... - Ренесме, в начале посмотрела на бабушку, а потом перевела свой до невозможности благодарный и в тоже время вопросительный взгляд на Элис, и вновь лучезарно улыбнулась.
- Конечно милая! Ты всегда выглядишь восхитительно! - Ответила женщина и дотронулась кончиком своего пальца до аккуратного носика Ренесми и улыбнулась.
Она что, посмела подумать что она не нормально выглядит?
После своих мыслей Эсми бережно присела на краешек дивана, чтобы не дай бог не испортить туд Элис.

0

7

- Конечно! Ты ещё спрашиваешь?!
Элис, это просто восхитительно!

-Рада, что вам понравилось. Надеюсь остальные тоже не будут разочарованы, - Элис улыбнулась и осмотрела комнату. Обычный человек может и не справился бы со всем этим за день, а вот вампиру это по силам.
-Кстати, а мама с папой скоро придут?
-Думаю, они не заставят себя ждать. Не волнуйся, скоро все соберутся, и тогда мы начнем.
- Кстати, я же нормально выгляжу? По-моему это был первый раз, когда я одевалась, сама, ведь обычно меня одевает тётя Элис...
Девушка удивлено посмотрела на Несси. Сегодня она так была увлечена приготовлениями к вечеринке, что забыла помочь Ренесме с выбором одежды, которой как и у остальных членов семьи, благодаря Элис, было очень много. Но почти сразу удивление на лице сменилось одобрением:
-Должна тебе сказать, что ты все прекрасно подобрала. У тебя хороший вкус и ты вполне можешь справляться и без меня, но… - Элис сделала паузу, а затем снова продолжила,
- Так просто от меня не отделаться, я все равно буду тебе помогать выбирать одежду, - с этими словами она засмеялась.
Сидеть без дела и скучать, пока остальные члены семьи появятся в гостиной, не входило в планы Элис, поэтому девушка подпорхнула к роялю Эдварда и села. Тонкие пальцы быстро пробежались по клавишам, наигрывая не сложную мелодию.

0

8

-Рада, что вам понравилось. Надеюсь остальные тоже не будут разочарованы, - Элис улыбнулась и осмотрела комнату. Обычный человек может и не справился бы со всем этим за день, а вот вампиру это по силам.
- Ты что? Они будут в восторге от увиденного! - Сказала Эсми.
-Думаю, они не заставят себя ждать. Не волнуйся, скоро все соберутся, и тогда мы начнем. - Ответила Элис на вопрос своей племянницы.
-Должна тебе сказать, что ты все прекрасно подобрала. У тебя хороший вкус и ты вполне можешь справляться и без меня, но… - Элис сделала паузу, а затем снова продолжила,
- Так просто от меня не отделаться, я все равно буду тебе помогать выбирать одежду, - с этими словами она засмеялась.
Эсми сидела и наблюдала за Элис и Ренесми.
- Так, я всё таки не могу понять одного... - Начала Эсми.
- В честь чего вся эта шумиха? - Спросила женщина у дочери.
- Только не говори мне что просто так... Я всё равно не поверю! Должна быть хоть какая то причина!

0

9

Малышка Несси чуть ли не запрыгала от радости, а положительные эмоции переполняли её. Услышав, голоса тёти и бабушки, которые помогли ей, убедится в том, что она прекрасно выглядит, Ренесме чуть ли не завизжала от радости, благо, она хоть чуть-чуть, но всё же умела держать себя в руках, и, наверное, только благодаря этому, она не запрыгала от радости. -Тётя, бабушка, вы даже не представляете, как я вас люблю! Даже не знаю, что бы я без вас делала... Увидев и услышав как Элис, играет на рояле её отца, Несси, подумала и аккуратно села на колени к бабушке. Хоть Ренесме Каллен была уже шестнадцатилетней девушкой, всё равно её вес никогда не превышал сорока килограммов, но, не смотря на это, дистрофиком она не казалась, она просо была похожа на худенькую, хрупкую, фарфоровую куклу, которую лёгко разбить. Устроившись на коленях у Эсми поудобнее, Несси, стала слушать несложную мелодию, которую наигрывала её тётя Элис. Девушка внимательно наблюдала, как прекрасные пальчики Элис, ловко нажимают на клавиши рояля. Хоть, отец Ренесме - Эдвард, очень любил классическую музыку, и превосходно играл на рояле, Несси, на рояле играть не умеет, но музыку очень любит.  - Красота... - Вновь, эта мысль, посветила голову Ренесме Каллен, и от этого, улыбка на лице девушки стала ещё прекраснее, а на щеках появились милые ямочки.

0

10

Когда глава семейсва вошел в гостиную, девушки уже перешептывались и вели активные беседы.
Элис.
Карлайл кивнул дочери.
Эсме.
Он развел руками и стиснул жену в объятиях.
И, кончно, малышка Ренесми.
На лице доктора засияла улыбка, а он до сих пор не выпускал любимую из объятьев.
Я не опоздал? Здесь очень мило. Кто посторался?
Карлайл заранее знал ответ, но он любил радовать Элис, поэтому сделал вид невинного котенка. Он отпустил Эсме и прошелся по комнате. Рукой провел по занавескам. Улыбался каждый раз как видел изменение в комнате.
Ну что? Будем ждать остальных?

+1

11

Наконец то в гостинную зашёл самый важный для Эсми вампир.
Элис.
Карлайл кивнул дочери.
Эсме.
Он развел руками и стиснул жену в объятиях.
И, кончно, малышка Ренесми.
На лице доктора засияла улыбка, а он до сих пор не выпускал любимую из объятьев.
Я не опоздал? Здесь очень мило. Кто посторался?
- Я так по тебе соскучилась. - Сказала женщина и поцеловала мужа
- А ты с одного раза догадайся, кто у нас мастер по вечеринкам? - Добавила Эсми.

0

12

Когда Роуз зашла в комнату,её губи растянулись в широкой улыбке .
-Элис,ты наверно некогда не перестанешь меня удивлять.она подошла и поздоровалась с сестрой.
-Привет Эсми,Карлайл.- она кивнула отцу.Патом она подошла к Ренесми -Привет.Как дела.Вижу что хорошо ,ты вся сияешь.
Роуз отошла ,и стала в углу гостиной .Она наблюдала за тем как радуется Ренесми,и как довольна Элис своей роботая.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-06-20 17:17:42)

0

13

Когда Роуз зашла в комнату,её губи растянулись в широкой улыбке .
-Элис,ты наверно некогда не перестанешь меня удивлять.она подошла и поздоровалась с сестрой.
-Привет Эсми,Карлайл.- она кивнула отцу. Патом она подошла к Ренесми
-Привет.Как дела.Вижу что хорошо ,ты вся сияешь.
Роуз отошла ,и стала в углу гостиной .
- Привет милая. - Поздаровалась Эсми с дочерью.
Какая то Элис сегодня подозрительная... - Подумала Эсми.

0

14

Ренесме, своими блестящими глазами наблюдала за всеми членами семьи. Вот пришёл её любимый дедушка Карлайл, и у бабушки Эсми заблестели глаза... -Они счастливы... А вот своей грациозной походкой, в гостиную вошла, тётя Розали, она как всегда была прекрасна, и напоминала богиню спустившиеся с небес. - Как же повезло дяде Эммету.... -Где же папа с мамой, и дядя Джаспер, и дядя Эммет. Надеюсь, они скоро придут... - Несси сама не заметила, как проговорила это в слух, но когда малышка Ренесме всё же поняла это, она не чуть не смутилось, потому что не из-за чего было смущаться, ведь здесь были только родные и близкие, которых она обожала, и без которых она бы просто не смогла существовать. Пухленькие, губки Несси растянулись в приветливой улыбке. Девушка встала с дивана и подошла к Розали. Несси, подняла голову и посмотрела на свою, безумно красивую тётю, потом, Ренесме вновь улыбнулась, и облокотилась на стенку.

0

15

- Так, я всё таки не могу понять одного...  В честь чего вся эта шумиха?  Только не говори мне что просто так... Я всё равно не поверю! Должна быть хоть какая то причина!
-Если я скажу, ты не поверишь. Все это я устроила просто так. У нас давно не было ничего, чтобы могло внести разнообразие в нашу вечную жизнь. Поэтому… вечеринка, - улыбаясь ответила Элис.
Если Эсме не поверит, придется придумать более убедительные аргументы того, что вечеринка не из-за чего.
Краем глаза девушка заметила, что Ренесме забралась на колени своей бабушке, слушая мелодию, которую наигрывала Элис. Конечно, я не умею играть как Эдвард, но пару уроков можно было бы попросить… - промелькнуло в голове у девушки, когда она вспомнила чудесную игру брата.
Через пару минут в гостиную вошел Карлайл.
Я не опоздал? Здесь очень мило. Кто постарался?
- А ты с одного раза догадайся, кто у нас мастер по вечеринкам?

Элис прекратила играть и музыка тот час затихла.
-Ну как? По-моему получилось неплохо? – улыбаясь, она обратилась к Карлайлу, затем оценивающе оглядела комнату.
Ну что? Будем ждать остальных?
-Конечно, спешить некуда, у нас впереди еще целая вечность, - с этими словами она встала и отошла от рояля.
В комнате появилась Розали. Грациозной походкой она вошла в комнату и на ее лице появилась улыбка. Похоже старания были не напрасны… - подумала Элис, наблюдая за Роуз.
Элис,ты наверно некогда не перестанешь меня удивлять
-А разве это плохо? – спросила она сестру с чуть заметной ухмылкой, и, не дожидаясь ответа, добавила с улыбкой:
-Роуз, у меня в запасе еще куча идей, так, что удивляться будете долго…
-Где же папа с мамой, и дядя Джаспер, и дядя Эммет. Надеюсь, они скоро придут...
Элис села рядом с Ренесме на диван и обняла ее за плечи.
-Конечно придут. Они ведь знают, что у нас вечеринка, - девушка ободряюще улыбнулась своей племяннице

0

16

--------) Комната Джаспера и Элис
Джаспер спустился в гостинную. Да, узнаю руку Элис. Он посмотрел на всех собравшихся людей в гостинной. Всем добрый вечер. Затем его взгляд скользул по Элис. Как она сногшибательно выглядит в этом платье! Да впринципе и не только в платье, хоть мешок на нее нацепи, она все равно будет милее всех. И я рядом с ней! Какой же я счастливчик!
Он подошел к Элис сел рядом на диван и трепетно взял ее за руку.  Ты прекрасна, как всегда! – шепнул он ей на ухо. Теперь он внимательнее осмотрел всех кто был в гостинной. Рядом с Элис сидела Ренесми, она напоминала красивую фарфоровую куклу, каждая девочка увидив бы Ренесми неприменно бы захотела с ней поиграть. Он подмигнул Ренесме и зделал гримасу на лице, буд-то ослеплен ее красотой. Улыбнувшись племяннице он перевел взгляд на Карлайла и Эсми. Они как всегда сияли от радости и улыбки на их лицах были счастливыми лучиками света. Еще раз перевел взгляд, теперь на Розали. Как всегда прекрасна и серьезна – подумал о про себя.

0

17

Вскоре почти вся семья Калленов уже была в сборе, не было только Эммета, Беллы и Эдварда. Джаспер спустился по лестнице на первый этаж в гостиную. По его глазам было видно, что он также не разочарован, а скорее удивлен, увидев преобразившиеся почти до неузнаваемости комнаты.
Всем добрый вечер
Элис проследила взглядом за Джаспером, который поздоровавшись со всеми сел рядом с ней на диван и взял ее за руку.
Ты прекрасна, как всегда!
-Спасибо, - Элис улыбнулась и легонько сжала его ладонь. О чем можно думать, когда тот, кого ты так любишь рядом с тобой?
-Мне кажется, что я не видела тебе целую вечность… - прошептала она, заглядывая в глаза Джаспера. На самом деле же прошло чуть меньше дня. Элис ездила по магазинам, покупая все необходимое, а затем подготавливала дом к вечеринке, а всю семью отправила заниматься своими делами, чтобы устроить им приятный сюрприз, который и получился.

0


Вы здесь » Twilight - Love forever » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно