Twilight - Love forever

Объявление

Эммм... если кто-то ещё хочет играть, то вот моя новая ролевая - https://eternallovetwilight.rolka.su/ Прошу меня извенить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Love forever » Дом Калленов » Комната Ренесме


Комната Ренесме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Малышка Несси, стояла перед своей кроватью, и выбирала наряд. Элис, была занята подготовкой к вечеринке, поэтому в этот раз, Ренесме пришлось самой себя наряжать. Девушка придирчиво, разглядывала юбку и футболку, которые, по-видимому, она хотела одеть, не долго посмотрев на них, Несси, перевела своё взгляд, на джинсы и блузку, но всё же этот, наряд она тоже не одела, а её восхищённый взгляд остановился, на синем сарафане.-Вот, думаю это то, что нужно! - Восхищённо, воскликнула Несси, быстренько одела синий сарафан, и полезла в достаточно большой по размеру шкаф. Немного покопавшись в нем, Ренесме, достала, чёрные колготки, девушка осмотрела их со всех сторон, и только потом одела их на себя. Почти одевшись, Ренесме, направилась к большому зеркалу. Немного покрутившись пред ним, Несси вновь направилась к шкафу, девушка нагнулась, и достала с нижней полки, коробку. Положив коробочку на кровать, Ренесме, сняла крышку, и достала от туда пару, синих, лакированных балеток, одев их, девушка ещё раз посмотрела в зеркало, чтобы удостоверится, что с её внешним видом всё в порядке. Надеюсь, я не слишком страшно выгляжу... - Первая мысль, за весь вечер, посетила, светлую голову Несси. Девушка глубоко вздохнула, и направилась в гостиную.
---> Гостиная

0


Вы здесь » Twilight - Love forever » Дом Калленов » Комната Ренесме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно